Auction 91
Author: Code Napoleon
91-893 Code Napoleonmit Zusätzen und Handelsgesetzen als Landrecht für das Großherzogthum Baden. Karlsruhe, Müller 1809. XXXIX, 763 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt). - St.a.T. - Gebräunt u. stockfl. (412). [...] (Juridica und Kriminologie, Baden)
91-894 Code Napoleonmit Zusätzen und Handelsgesetzen als Land-Recht für das Großherzogthum Baden. Karlsruhe, Müller 1809. XXXIX, 763 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Gelenk gebrochen, beschabt). [...] (Juridica und Kriminologie, Baden)
91-895 Code Napoleonmit Zusäzen und Handelsgesetzen als Land-Recht für das Großherzogthum Baden. Karlsruhe, Macklot 1809. XXXXVI S., 1 Bl., 767 S. Mod. Hlwd. [...] (Juridica und Kriminologie, Baden)
91-984 Code Napoleonnach d. officiellen Texte übers. v. Herrn Daniels. 2. Aufl. 2 Bde. Köln, Keil 1808. Titel, 1077 S., 8 Bl. Vlgs.-Anz. Pbd. d. Zt. (Stark beschabt, Bezugsfehlstellen). [...] (Juridica und Kriminologie, Code Napoleon)