Auction 84
Author: Almanach dramatischer Spiele
84-1506 Almanach Dramatischer Spiele05. Jg. Bln. 1807. 12°. Mit gest. Titel u. 6 kol. Kupfertaf. Illustr. Pbd. d. Zt. [...] (Almanache)
84-1507 Almanach Dramatischer Spiele06. Jg. Lpz., Kummer 1808. 12°. Mit gest. Titel u. 6 kol. Kupfertaf. Illustr. Pbd. d. Zt. (Gelenke beschabt, tls. best.). [...] (Almanache)
84-1508 Almanach Dramatischer Spiele08. Jg. Riga, Hartmann 1810. 12°. Mit gest. Titel u. 6 kol. Kupfertaf. Illustr. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Papier erneuert, tls. best.). [...] (Almanache)
84-1509 Almanach dramatischer Spiele11. Jg. Lpz., Hartmann 1813. Mit gest. Tit. u. 6 gest. u. kolor. Taf. Illustr. Okart. (Tls. Gebrauchsspuren). [...] (Almanache)
84-1510 Almanach dramatischer Spiele20. Jg. Lpz., Kummer 1822. 12°. Mit gest. Titel und 6 kolor. Kupfern (inkl.) Front. 326 S., 1 Bl. Mod. Pbd. [...] (Almanache)
84-4351 Esslingen., 467,00 €
84-5298 Dali, Salvador, 267,00 €
84-5657 Sadeler, Johannes, 180,00 €
84-304 Mediavilla (Middleton),R.de., 7.000,00 €