82-6531 Paris.
(Ausland, Frankreich, Guckkastenblatt)
82-6550 Paris.
(Ausland, Frankreich)
82-6551 Paris.
(Ausland, Frankreich)
82-6552 Paris.
(Ausland, Frankreich)
82-6553 Paris.
Notre-Dame de Paris von Süden. Zart kolor. Lithogr., um 1870. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - ╔Dabei: "Journée mémorable╗ du 20 Juin 1792". Radierung v. Paquet u. Jourdan bei Remoissemet, Paris. Qu.4°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig. [...]
(Ausland, Frankreich)
82-6554 Paris.
(Ausland, Frankreich)