Auction 82
Author: Louis XIV.
82-4458 Louis XIV.Ordonance de ... Sur le fait des eaux et forets, du mois d' Aout 1669. Registree au Parlament de Besancon le 27. Avril 1694...Besancon, Rochet u.a. 1750. 175 S., 2 Bl., 107, 13, 12 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Unt. Kap. mit kl. Ausriss, berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Selten. [...] (Frankreich)