Auktion 78
Autor: Journal de medicine
78-3383 Journal de medicinechirurgie pratiques, a l'usage des medicins praticiens. Bde. 39, 40, 48-51, 55, 57, 59, 60, 62, in 11 Bänden. Paris, C.Lahure 1868-1891. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. gebräunt u. stockfl., mehrf. gestempelt. [...] (Medizin, Chirurgie)
78-6538 Kaufmann., 67,00 €
78-5073 Caraffa,G.V., 100,00 €
78-5301 Samowar, Russland., 80,00 €
78-3241 Usinger,F., 800,00 €