Auktion 76
Autor: Assecuranz-Compass.
76-386 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J.Wischniowsky. Jg. 43. Wien, Wischniowsky 1935. Gr.8°. XXXI, 1320 S., 1 Bl. Olwd. (Leicht berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)
76-387 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet v. G.J. Wischniowsky. Jg. 39. Wien, Wischniowsky 1931. Gr.8°. XXXI, 1504 S., 1 Bl. Olwd. (Fleckig, etw. berieb., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)
76-388 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 38. Wien, Selbstvlg. 1929. Gr.8°. XXXI, 1176 S., 1 Bl. Ohlwd. (Berieb. u. best., Bibl.-Rsch., St.a. Vdeckel.). [...] (Wirtschaft)
76-389 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 35. Wien, Selbstvlg. 1927. Gr.8°. XXXI, 1227 S., 1 Bl. Ohlwd. (Lichtrandig, etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)