76-395 (Skinner,W.R.The mining manual for 1917. A record of information concerning mining companies, arranged in three sections, Australasian, African, miscellaneous... London 1917. Mit einigen Abb. S. IV-LXXIV (ohne Titelbl.), 960 S. Olwd. (Neu aufgebunden, Rckn. erneuert, tls. fleckig u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. [...]
(Wirtschaft, Bergbau)
76-396 (Skinner,W.R.The mining manual and mining year book for 1919. A record of information concerning mining companies. London, Skinner 1919. Mit zahlr. Abb. S. IV-LXXV (ohne Titelbl.), 776 S. Illustr. Olwd. (Neu aufgebunden, Rckn. erneuert, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. fingerfleckig, nicht eingeh. kollat. [...]
(Wirtschaft, Bergbau)
76-397 (Skinner,W.R.The mining manual for 1911. A record of information concerning mining companies, arranged in three sections, Australasian, African, miscellaneous... 25. Jg. London 1911. Mit einigen Abb. XCI, 1372 S., S. XCII-CXIV. Olwd. (Neu aufgebunden, Rckn. erneuert, tls. fleckig u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Tls. fingerfleckig. [...]
(Wirtschaft, Bergbau)
(Wirtschaft, Bergbau)