Auktion 69
Sachgebiet: Einband
69-1711 Drei braune Ledereinbändemit reicher Goldpräg., goldgepräg. Rtiteln. u. Kopfgoldschn., jwls. mit eingeb. OU bzw. Vdeckel. des OU. Mitte 20. Jhdt. 8°. [...] (Einband)
69-1712 Pergamentbandmit Goldpräg. u. Kopfgoldschn., sign. "Hübel & Denck Leipzig". 4°. [...] (Einband)
69-1713 Rotbrauner Ledereinbandmit gepräg. Portr.-Vign. a. Vdeckel., goldgepräg. Rtitel. u. etw. Rverg. sowie Kopfgoldschn., sign. u. dat. "Rajman Rozdalovice 1940". 4°. [...] (Einband)
69-1714 Sammlungvon 3 Schriften in Ganzleder-Einbdn. (Tls. leicht berieb.). [...] (Einband)