Auktion 65
Autor: Circulus Graphik-Edition Bremen.
65-2988 Circulus Graphik-Edition Bremen.No. 1: R.Huber-Wilkoff, B.Jäger, F.Migge, P.Reus, G.Rokahr, H.Ufer, H.J.Voth, E.Warminski. Bremen 1969. Fol. Mit 8 sign., dat. u. numer. Druckgraphiken, mit e. Vorwort v. J.H.Müller. 2 Bl. Lose in OU. - Nr. 31 v. 70 Ex. (Mappe, die Graphiken mit Nrn. 32-34). Enthält Radierungen von E.Warminski, G.Rokahr u. F.Migge, Farbserigraphien von H.Ufer, H.J.Voth, R.Huber-Wilkoff u. P.Reus u. 1 Farblithogr. v. B.Jäger. [...]