(Ausland, Afrika)
(Ausland, Afrika)
(Ausland, Afrika, Mode und Trachten)
64-5392 Afrika."Eine Africanerin im Haus-Gewand...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, im ob. u. unt. w. Rand hs. bez., re. w. Rand mit einigen kl. Fehlst. [...]
64-5393 Afrika."Eine Africanerin, wen sie ausgeht...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Gebräunt u. etw. fleckig, ob. u. unt. w. Rand hs. bez., einige kl. Fehlst. in den Rändern. [...]