Auktion 132

Sachgebiet: Armbanduhren

132-726 Breguet.

(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)

132-727 Hublot

HublotBerluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automatikwerk. Schwarzes Lederzifferblatt mit geprägten Stundenmarkierungen, Hilfszifferblätter auf drei und neun. Mont. an einem sign. schwarzen Lederarmband mit PVD-beschichteter Edelstahl-Faltschließe. 45 mm. [...]

132-728 Longines

LonginesDolce Vita. Stahl mit Lederband. Quartzwerk, kleeine Sekunde. Ref. L5.665.4; 35421349. Maße Gehäuse ca. 4 x 2,6 cm. Rückseitig Schriftzug der FIFA. In Orig.-Box u. Orig.-Schatulle (jew. Altersspuren) mit Garantieheftchen und Garantiekarten (unausgefüllt). - Sehr guter Zustand. [...]

132-729 Longines

LonginesDolce Vita. Stahl Armbanduhr mit Lederband. Quartzwerk, mit Datumsanzeige. Ref. L5.503.4; 32026034. Maße Gehäuse ca. 3,3 x 2,4 cm. Rückseitig Gravur "FIFA 54th Ordinary Congress - Paris 20 - 21 May 2004". In Orig.-Box u. Orig.-Schatulle (jew. Altersspuren). - Sehr guter Zustand. [...]

132-730 Philippe Charriol

Philippe CharriolArmbanduhr. Modell Christopher Kolumbus 1492-1992. Vergoldete Armbanduhr mit Datumsanzeige Wochentag u. Monat, sowie Mondphase. Armband mit 5 verschiedenfarbigen Wechsel- Einspannbändern. Originalcase u. Umverpackung. - Case innen Kunstleder mit Materialverlust. [...]