Auktion 134
134-955 Brauner Ledereinband
Schätzpreis: 120,00 €
(dat. 1609) mit Blindpräg. 44 x 28 cm.
Gebrauchsspuren, Gelenke brüchig, lichtrandig. - Enthält: Fragment von Albizzi,A. Principum Christianorum stemmata. Augsburg, Mang 1608. - Vorhanden: Kupfertitel, gest. Portrait, gest. Wappen, Vign. u. 10 (von 45) meist dplblgr. gest. Stammtaf. mit Text verso. - Tls. lose.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: