Auktion 134
134-4089 Rauch, Hans Georg
Schätzpreis: R 45,00 €
(1939 Berlin - Worpswede 1993). Seveso. Radierung. Ca. 25,7 x 23,2 cm. Unten rechts sign.
Schätzpreis: R 45,00 € Ihr Gebot: