Auktion 134
134-3992 Münch-K'he, Willi
Schätzpreis: R 40,00 €
(1885 Karlsruhe 1960). Flucht. Radierung, 1923. 20 x 12,2 cm, Blgr. 39,6 x 30,2 cm. Sign., dat. u. betit. - Verso St. der "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num. "114".
Schätzpreis: R 40,00 € Ihr Gebot: