Auktion 134
134-3952 Merian, Matthäus
Schätzpreis: 300,00 €
(1593 Basel - 1650 Schwalbach). 6 Bll. Kupferstich gedr. v. Aubry. 17. Jhdt. Blgr. 29,5 x 35,5 cm. - Darunter: Vesnice. - Flusslandschaft mit alter Festung links.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot: