Auktion 133
133-3665 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 150,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Das alte Wien. Radierung auf grauem Papier, 1909. 16,2 x 11 cm, Blgr. ca. 23 x 18 cm. Unt. li. sign. Verso in Bleisitft bez. - Hofstaetter RW 76. - Schöner Zustand.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 150,00 €