Auction 134
134-3620 Harpe, Neil
Estimate: D 120,00 €
(Zeitgen. Annapolis). Der Bluesmusiker Charley Patton stehend mit Gitarre - Der Bluesmusiker Mississippi John Hurt mit Gitarre sitzend hinter einem runden Tischchen mit Kaffeekanne u. 2 Tassen. 2 Bleistiftzeichnungen. 51 x 30 u. 52 x 39,7 cm. Beide signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 120,00 € Your bid: