Auction 134
134-3483 Fekete, Esteban
Estimate: R 20,00 €
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Lithographie mit grauer Tonplatte, 1970. 55 x 38, Blgr. 76,5 x 64,5 cm. Sign. u. num. - Eines v. 50 Ex - Küfner 296.
Estimate: R 20,00 € Your bid: