Auction 134
134-243 Götz,G.H.
Estimate: 150,00 €
Zwo aus der Historie des seeligen Lutheri entlehnte ...Reden... 1725. Kl.8°. 198 S. - Angebunden: fecht,J. Dissertatoon von de Beuschungen..1726. 158 S., - Hartmann,D. Christli. Gespräch...Hauß Visitatioibnus...1726. 96 S. Hldr. d. Zt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 150,00 € Your bid: