Auktion 134
134-2323 Barocksofa u. 2 Sessel.
Schätzpreis: D 400,00 €
Schweiz, 18.Jh. Sofa mit hellem Bezug, Seitlich zwei Rückenteile. Bezug berieben. dabei zwei Sessel auf Rollen. Alters- u. Gebrauchssp. Sofa 126 x 193 x 62. Sh. ca. 42 cm. Dabei handschriftlicher Karteizettel gek. bei Rutishauser Antiquitäten Kreuzlingen.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: