Auktion 134
134-2306 Vajrasattva Dorje Sempa.
Schätzpreis: D 600,00 €
Bronze, Tibet 19. Jh. H: 27 cm. Fassungen für Steine vorhanden, aber leer. Schöne Patina. Boden geschlossen.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: