Auktion 134
134-2252 Holzkasten,
Schätzpreis: D 75,00 €
bunt bemalt mit typisch tibetischen Motiven, 20. Jh. 12,5 x 54 x 13 cm. Mit Schließe. - An den Ecken leicht bestoßen.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot: