Auktion 134
134-1466 Roule,L.
Schätzpreis: 200,00 €
Les poissons et le monde vivant des eaux. Etudes ichthyologiques et philosophiques. 10 Bde. Paris, Delagrave (1926-37). Gr.8°. Mit 144 Farbtaf. u. Hunderten v. Abb. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren).
Nissen, ZBI 3488. Erste Ausgabe. - Mit schönen dekorativen Farbtafeln.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: