Auction 134
134-1267 Lafont,M. (d.i. A.Lopez).
Estimate: 120,00 €
Poemas Podridos. Putrified Poems. Antiediciones villa miseria. New York 1971. 22 x 18 cm. Mit einigen Abb. 10 Bl. Okart.
Nr. 248 von 250 Ex. (GA). Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Mario Lafont, dat. New York 1973 auf Innendeckel. - Alfonso Lopez (1942-1999), aus Kolumbien stammender Künstler, präsentierte über 50 Ausstellungen in Lateinamerika, Europa und den USA. - Papierbedingt etw. gebräunt.
Estimate: 120,00 € Your bid: