Auktion 134
134-1252 Jacobson, B. und H. Janssen,
Schätzpreis: 100,00 €
Nocturno. Mit Fotografien von B. Jacobson und Illustr. von H. Janssen. (Hamburg) CC (1977). Folio. Ohlwd. (Etw. fleckig).
In limitierter Auflage erschienen. Druckvermerk von Janssen signiert. - Mit 1 sign. Orig.-Zeichnungen von Horst Janssen auf dem Titel.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: