Auktion 65
65-6512 Wien.
"Die Kaiserliche Residenz zu Wien". Kolor. Kupferstich von Wunder bei F.Campe, Nbg. um 1820. 24,5 x 40,5 cm. Breitrandig. - Etw. lichtrandig, tls. angestaubt u. randrissig.