Auktion 132
132-3156 Buchholz, Wolff
(1935 Hamburg 2010). Komosition mit Steinen u. Pflanzen in Landschaft. Farblithographie 1973. 54,3 x 40,3, Blgr. 65 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 266/600. - Tls. leicht gewellt, äußere Räder leicht lichtrandig.