Auktion 132
132-105 In Festo S.P. Benedicti.
Lat. Notenhandschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. Gr.Fol. 18 num. S. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. etw. beschäd.).
Saubere Handschrift in Rot und Schwarz mit Quadratnoten. 13 S. beschr., 5 S. w. - Vord. Vors. knittrig u. monogr. "F.G.S.".