Auction 121:

  Auction 83

83-996

Ülin,W.

Encomium aquilae autore Guilielmo Ulino Praemonstratense. Tbg., (U.Morhart) 1532. 12°. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 40 Bl. Brosch. d. 19. Jh. (Berieb.).

VD 16, U 25. - Mit Eintrag v. alter Hand a.Tit. - Knapp beschn. Gebräunt u. vereinz. wasserrd. - Exlibris.

Ülin,W. | Bild Nr.1

Ülin,W. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021