Auktion 119:

  Auktion 105

105-995

Schiedermair,L.

Die Briefe W.A. Mozarts und seiner Familie. 5 Bde. Mchn. u. Lpz., G.Müller 1914. Mit zahlr. Abb. auf Taf. u. 7 Beilagen. Ohldrbde. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren). - 25 Jahre Georg Müller S. 178. - Erste kritische Gesamtausgabe.

Schiedermair,L. | Bild Nr.1

Schiedermair,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt