Auction 116:

  Auction 2018

2018-989

Brodmann, Uwe

(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Acker am Steinberg, Broitzen, 1979. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,3 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont.

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020