Auktion 2018
2018-987 Brodmann, Uwe
(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Acker mit Pappelreihe, Üfingen, 1974. Blgr. 30,5 x 40,3 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont.