Auction 116:

  Auction 2018

2018-986

Brodmann, Uwe

(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Wolfenbüttel Herrenbreite, SW. Farbphotographie 2018. Blgr. 43 x 51 cm. Verso sign., dat. betitelt, num. u. Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - Ex. I/VII.

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020