Auktion 122:

  Auktion 70

70-986

Kübel,F.P.F.v. u. E.O.C.v.Sarwey (Hrsg.).

Württembergisches Archiv für Recht und Rechtsverwaltung mit Einschluß der Administrativ-Justiz. Als neue Folge der Monatschrift für die Justizpflege. Bde. 1-13 u. 21-23 (von 23) in 16 Bdn. Tbg., Fues 1858-82. Hldrbde. d. Zt. (13), Pbde. (2) u. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Adam 120. - Tls. fleckig u. mit Anstreichungen, N.a.V. - Beiliegen: Bde. 3, 7, 8, 21 u. 23 (Dubletten). - Beilage: Regierungs-Blatt, Das, für das Königreich Württemberg im Auszuge... Bde. 1-10 (enthaltend die Jgge. 1806 bis 1865) in 10 Bdn. Stgt., Metzler 1840-66. Pbde. d. Zt. (Best. u. angestaubt, 1 Bd. abweichend geb. u. läd.). - Tls. etw. fleckig. - Jahrbücher der württembergischen Rechtspflege. Bde. 1-21 in 21 Bdn. Tbg., Laupp 1888-1909. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb.).

Kübel,F.P.F.v. u. E.O.C.v.Sarwey (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt