Auktion 125
125-986 (Aulnoy,M.C.de).
Les contes des fees. Nouv. ed. 3 Tle. in 1 Bd. Nbg., Raspe 1762. Mit 3 gest. Front. u. gest. Tafeln. Hldr. d. Ztr. mit Rverg. (Best. u. etw. berieb.). - Vereinzelt gering fl. Guter Zustand. - 2 Beil., zus. 3 Bde.