Auction 123:

  Auction 110

110-985

(Graesse,J.G.T.).

Jägerbrevier... (Und:) Jägerhörnlein... Des Jägerbreviers anderer Theil. 2 Bde. Drsdn., Schönfeld 1857-61. 1 Bl., IV, 180 S.; 2 Bl., 143 S., 2 Bl. Olwdbde. mit goldgepr. Dvign. u. Rtit. (Best. u. etw. berieb.).

Souhart 608 u. 609. Schwerdt I, 215 u. 216. Seltene Erstausgaben. Etw. gebräunt, tls. leicht fl. Mit hs. Eintragungen a.V., N.a.T. Exlibris.

(Graesse,J.G.T.). | Bild Nr.1

(Graesse,J.G.T.). | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022