Auction 126:

  Auction 71

71-984

Drogerie.

2 Sammelalben mit ca. 280 eingesteckten (tls. Dubletten) Werbezetteln aus dem Bereich Apotheke u. Drogerie, erste Hälfte 20. Jhdt. 4°. Mod. Lwd.-Alben. (Tls. best.). - Enthält u.a.: Franzbranntwein, Himbeersaft, Fichtennadel-Extrakt, Lebertran, Olivenoel, etc.

Drogerie. | Bild Nr.1

Drogerie. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022