Auction 71
71-983 Bundestag 1929.
(Deckeltit.). 10 Jahre B.D.G. 10 Jahre Entwicklung der deutschen Werbegraphik. Bln. (1929). 4°. Mit 27 tls. farb. Taf. tls. a. Büttenpapier, 2 Bl. Text. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Gelenke tls. eingerissen, etw. gebräunt, tls. Schabspuren, best.). - Selten.