Auktion 119:

  Auktion 93

93-983

Allgemeine deutsche Biographie.

55 Bde. u. 1 Registerbd. in 56 Bdn. Lpz., Duncker u. Humblot 1875-1912. Ohlwdbde. (53), Ohldrbde. (2) u. Hlwd. d. Zt. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).

Vollständiges Ex. der Originalausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.

Allgemeine deutsche Biographie. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt