Auction 123:

  Auction 110

110-982

Döbel,H.W.

Neueröffnete Jäger-Praktika... 4. Aufl. 3 Tle. in 1 Bd. Lpz., Gleditsch 1828. 4°. Mit 3 Front. u. 10 tls. gefalt. gest. u. lithogr. Taf. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Etw. best. u. berieb.).

Lindner 11.0519.05. NBD IV, 10. Souhart 143. - Register u. Inhaltsverzeichnisse zu den einzelnen Teilen am Anfang eingebunden. - Stockfl., 1 Taf. stärker gebräunt. Exlibris.

Döbel,H.W. | Bild Nr.1

Döbel,H.W. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022