Auktion 117:

  Auktion 87

87-981

Sammlung

von ca. 250 Bänden zum Thema Esoterik, Magie, Okkulta u.a Vorwiegend 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt