Auktion 118:

  Auktion 74

74-98

Schmidt,J.J.

Biblischer Historicus oder Einleitung zur Biblischen Historie und deren fürnehmsten Theilen, der Geographie, Chronologie, Genealogie, Universal-Historie, biblischen Scribenten, Abgötter-Historie und Antiquitäten. Zum zweytenmal ausgefertiget. Lpz., Schuster 1740. Mit gest. Front., u. einigen gefalt. Stammtaf. 15 Bl., 1120 S., 32 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. stärker beschabt, u. best.). - Fürst III, 279. - N.a.Vors., tls. braunfl.

Schmidt,J.J. | Bild Nr.1

Schmidt,J.J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt