Auktion 108:

  Auktion 2018

2018-973

Ackermann, Max

(1887 Berlin - Unterlengenhardt 1975). Komposition in Rot. Farbserigraphie 1961. 48,52 x 31 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig.

Ackermann, Max | Bild Nr.1

Ackermann, Max | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt