Auction 111:

  Auction 108

108-973

Brockhaus,F.A.

Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände. Conversations-Lexikon. 10., verb. u. verm. Aufl. 15 Tle. in 16 Bdn. Lpz., Brockhaus 1851-55. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Leichte Gebrauchssp.). - Leicht feuchtigkeitswellig, etw. gebräunt, stellenweise fl. Nicht eingehend kollat.

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019