Auction 119:

  Auction 2018

2018-970

Wiblingen, Kloster.

Innenansicht vom spätbarocken Bibliothekssaal des Klosters Wiblingen. Öl auf Lwd. 1922. Ca. 59 x 70 cm. Unt. re. dat. u. sign. "A. Kraus-Senger". Verso auf Keilrahmen bez. - Doublierte Lwd.

Wiblingen, Kloster. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021