Auction 123:

  Auction 81

81-967

Meyers

Großes Konversations-Lexikon. 6. Aufl. Neuer Abdruck. 24 Bde. Lpz. u. Wien 1905 ff. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf. sowie Ktn. u. Abb. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. (B 5259).

Meyers | Bild Nr.1

Meyers | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022