Auction 119:

  Auction 2018

2018-962

Schwimbeck, Fritz

(1889 München 1972). Österliches Stillleben. Öl auf Holz 20. Jh. Ca. 41,1 x 31,1 cm. Sign. ob. li. Rahmen beiliegend. - Beschabungen li. u. re. sowie an d. Rd. von früherer Rahmung.

Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.1

Schwimbeck, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021