Auktion 127
127-959 Angeln.
Heute will wohl gar nichts beißen. Kurzsichtiger Angler. Radierung v. Hermann Gradl. Sign. u. Originaltitel i.d.Pl. Plgr. 13,5 x 17,5 cm. Blgr. 20,5 x 24,3 cm. - Oben Spuren wohl vorheriger Rahmung leicht sichtbar.