Auction 117:

  Auction 2018

2018-954

Posch, Alexander

(1890 Schönberg - Darmstadt 1950). Verschneite Berglandschaft im Allgäu. Öl auf Lwd. Ca. 1945. Ca. 50 x 65 cm. Unt. li. sign. Verso auf Keilrahmen zugeschr. - Minim. angestaubt.

Posch, Alexander | Bild Nr.1

Posch, Alexander | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021