Auction 116:

  Auction 2018

2018-953

Pippel, Otto Eduard

(1878 Lodz - Planegg 1960). Lago di Landro (Monte Cristallo Dolomiten). Öl auf Lwd. 70 x 80 cm. Unt. re. sign. Verso sign. u. betitelt, auf Keilrahmen hs. Etikett "Monte Cristallo Dolomiten". Im breiten goldfarb. Stuckrahmen mit floralen Eckvoluten.

Pippel, Otto Eduard | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020